広告 純正新品 レノボ・ジャパン Lenovo 20V 3.25A 65W ACアダプター IdeaPad Slim 550 C340 L340-15API 710s 710 510s 510 310 110 100 100s/YOGA 710 510/Flex 4 1480 1580 ADLX65CLGU2A GX20L29762 ideapad 330S(14) 5-14IIL05用ADLX65CLGC2A アダプタ 方型充電器 4.0mm*1.7mm