広告 純正新品 Chicony製 20V 12A A20-240P2A ACアダプター240W 方口USBコネクタ パソコン電源 For MSI GS77 GE66 GE76 GP76 GP66 GT76 12U 11U 10U MSI Creator Z16P Z17用 など用 PC電源供給 電源ケーブル付属 電源アダプタ A240A007P REV:01 充電器 電源